Воскресенье, 19.11.2017, 06:55
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум флуда. Украина. Киев. » Форум - всё о бо всём. Украина. Киев. » Заработок в Интернете-это не миф, а реальность!
Заработок в Интернете-это не миф, а реальность!
yurcendelДата: Четверг, 30.05.2013, 18:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я не хочу никого насильно привлекать в этот бизнес, а тем более обманывать. Если хотите, можете не верить.Я за свои слова отвечаю. Это сетевой маркетинг. Бизнес связан с вложениями на сумму 250 евро на год. Месячный заработок составляет 120 евро. Работа заключается в просмотре в день рекламы в количестве 10 рекламных баннеров, просмотре 2 видео, и 3-х СМС-ок на телефон. Каждый день Вы зарабатываете 4 евро. Просьба к тем людям, которые не пользуются компьютером и Интернетом, не звонить. Работа только для людей, умеющихся пользоваться Интернетом и у которых есть к нему постоянный доступ! Кто реально собрался стать партнером компании оператора мобильной связи Casertex заходите на сайт "В ногу с Приват24" и регистрируйтесь.Если у Вас есть вопросы, звоните своему спонсору Юрию по телефону +380504762989 или Skype:yurcendel1965. Удачи в этом бизнесе! Доказательство выплаты ниже:

Форум » Форум флуда. Украина. Киев. » Форум - всё о бо всём. Украина. Киев. » Заработок в Интернете-это не миф, а реальность!
Страница 1 из 11
Поиск:

Ремонт стиральной машины в Киеве, Киевская облать. Cервисный центр Киев Быт Сервис "Ardo", "Bosch",LG,"Indesit", "Siemens", "Hotpoint Ariston" Ремонт, профилактика, установка, подключение стиральных машин Киев Киевская область