Вторник, 26.09.2017, 18:18
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум флуда. Украина. Киев. » Форум - всё о бо всём. Украина. Киев. » Вся правда о заработке в интернете! Не поверите!! (заработок в интернете от 8000 грн.)
Вся правда о заработке в интернете! Не поверите!!
dgem29Дата: Суббота, 22.02.2014, 22:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Решила попробовать задумку с заработком в интернете. Не верила,но как говорится, не узнаеш – пока не попробуеш. И что Вы думаете? ВСЕ РАБОТАЕТ!!!  И так, как все было. Наткнулася на одном форуме на одно заманчивое
предложение, и решила попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам, я нахожу  статью, в которой говорится, что можно сделать сотни долларов за пару недель при вложении всего 21 грн.

Ага,  подумала я, это должно быть очередным разводом   для лохов, но решила все-таки ДОЧИТАТЬ и УЗНАТЬ,
что там предлагают…  Там говорилось, что
надо перевести по 3 грн. на 7 кошельков известной платежной системы WebMoney.
После того, как перечислите деньги, исключите из списка самый первый номер
счёта, а в конце списка напишите свой и закиньте на 200 различных форумов. И
все. Ну я поразмышляла и подумала, что я ничего не теряю кроме 21 грн., решила
« а с чем черт не шутит» -  попробовать…
В течение 4-х дней я зарегистрировалася на более чем 50 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглянула в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений  нет вообще !!! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто  100, кто  300 у.е… Фигня, подумала я, попала в очередной лохотрон,  наивная... Ну и забила я на это дело, бросила  занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Потом ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек.
 Смотрю, а там одно поступление - 3 гривны. Да,думаю, заработала... Ещё через 2 недели я все-такиснова решила проверить свой Интернет кошелек, а в нем уже около 800 ГРИВЕН!!!.
Откуда, спросите Вы? Непонятная картина, но  факт остается фактом - за 1 месяц 800 гривен.
Это очень мало, конечно, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали 8000-9000 гривен. Но на ЭТОМ моя история НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.
 Внезапно, после 1 месяца,началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 8000 гривен. После этого я
отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ!!! В ИТОГЕ СПУСТЯ всего 2 месяца, я заработала чуть больше 25000 грн!!. И деньги продолжают идти  каждый день!! Каждые 40 минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 10 гривен!!
 И это все за такую маленькую цену!!!  Когда все это начиналось, я была в очень плохом экономическом положении….
И не верила, что это сработает пока не начала получать деньги…  Сейчас я купил все что мне надо!!! Долгожданный Макбук, путевку в Турцию ( за границей, представьте
еще не была ни разу), маме подарила шубу, о которой она мечтала!!
 Теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я Вам гарантирую, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то ВЫ НАЧНЕТЕ ПОЛУЧАТЬ намного больше денег, чем Вы могли представить. Не прилагая особых усилий!!Итак, ПРЕДЛОЖЕНИЕ:  Прочтите это пару раз! Следуйте инструкциям и ДЕНЬГИ НАЧНУТ ПОСТУПАТЬ в Ваши кошельки. Согласитесь - это ПРОСТО!!! Но самое главное, что ВЫ  НЕ РИСКУЕТЕ!! Кроме 21 гривныJ)  ВАЖНО: Это не обман, и это вполне легально,при этом Вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 8000 грн. и больше будут Вашими в течение от 20 до 60 дней. ВСЕ
ЭТО УДАЧНО РАБОТАЕТ БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!

Если Вы заинтересованы ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ, то вот список кошельков в системе
WebMoney, на которые нужно переслать по 3 грн.:
1) U402138014918
 4) U111429855928 5)U147402600039
2) U407692217008 6) U547816426752
3) U910739265711 7)
 U246166949184

Сообщение отредактировал dgem29 - Суббота, 22.02.2014, 22:06

Форум » Форум флуда. Украина. Киев. » Форум - всё о бо всём. Украина. Киев. » Вся правда о заработке в интернете! Не поверите!! (заработок в интернете от 8000 грн.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Ремонт стиральной машины в Киеве, Киевская облать. Cервисный центр Киев Быт Сервис "Ardo", "Bosch",LG,"Indesit", "Siemens", "Hotpoint Ariston" Ремонт, профилактика, установка, подключение стиральных машин Киев Киевская область